Los 961
Berges, Werner
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Cloppenburg, 1941 - Schallstadt, 2017Blattgröße: 75 x 58 cm, o. R.
Menschen, 1980. Farbserigraphie und Lichtdruck auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links bezeichnet "p. p.". Prägestempel: Printed by Domberger.